Jurnal Serunai Matematika

jurnal Serunai Matematika merupakan media informasi yang diterbitkan secara berkala dua kali dalam setahun yaitu bulan Maret dan Oktober. Penertbitan jurnal ini sebagai sarana untuk menampung artikel-artikel ilmiah yang berasal dari penelitian, kajian-kajian atau maka,ah ilmiah dari parapeneliti maupunndosen yang sudah dipilih pada bidang matematika dan pendidikan matematika. Artikel ilmiah yang dikirim pada redaksi harus merupakan naskah asli dan tidak pernah dipublikasikan ditempat lain. Artikel ilmiah dalam setiap penerbitan merupakan tanggung jawab penulis.

         

Announcements

 
No announcements have been published.
 
More Announcements...

Vol 12, No 2 (2020): JURNAL SERUNAI MATEMATIKA (JSM) Edisi : Oktober 2020

Jurnal ini merupakan Jurnal Sernai Matematika Edisi bulan Oktober 2020

e-ISSN 2620-9217

 

Table of Contents

Articles

Tasika Br Tarigan, Drs Irwan, M.Pd
PDF
60-68
Lilis Saputri, Djaka Setya Syaputra
PDF
69-75
Ice Wirevenska, Mardiati Mardiati, Yeni Listiana
PDF
76-82
Silvia Ramadhani, Sri Zulhayana
PDF
83-90
Mardiati Mardiati, Ice Wirevenska, Sri Zulhayana
PDF
91-98